Ihr Ansprechpartner

Sie sind Architekt oder Fachplaner?
Hier finden Sie die Spezialisten für Planungsunterstützung oder Leistungsverzeichnisse: 

Jacob , Heiko
Name
Heiko Jacob
Anschrift
Hamburg, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Bremen, Niedersachsen
Andere Adressen
heiko.jacob@dh-partner.com
+49 172 457 6030
Helbig , Torsten
Name
Torsten Helbig
Anschrift
Berlin, Brandenburg, Sachsen, Thüringen, Sachsen-Anhalt, Nordrhein-Westfalen
Andere Adressen
torsten.helbig@dh-partner.com
+49 162 236 3354
Krause , Markus
Name
Markus Krause
Anschrift
Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland, Baden-Württemberg, Bayern
Andere Adressen
markus.krause@dh-partner.com
+49 172 473 1488

Sie sind Bauherr / Aufzugsbauer oder Errichter / Dienstleister?
Hier finden Sie Ihren regionalen Ansprechpartner zur Umsetzung Ihres Projekts: 

Kinnigkeit , Yannick
Name
Yannick Kinnigkeit
Anschrift
Hamburg, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Bremen, Niedersachsen
Andere Adressen
yannick.kinnigkeit@dh-partner.com
+49 172 700 7763
Targosz-Dittmar , Julia
Name
Julia Targosz-Dittmar
Anschrift
Berlin, Brandenburg, Sachsen, Thüringen, Sachsen-Anhalt
Andere Adressen
julia.targosz@dh-partner.com
+49 172 953 5662
Richter , Patrick
Name
Patrick Richter
Anschrift
Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland, Baden-Württemberg, Bayern
Andere Adressen
patrick.richter@dh-partner.com
Telefon: +49 162 434 3746

Sie haben eine andere, allgemeine Frage?
Hier geht’s zum Kundencenter: 

Kundencenter
Name
Kundencenter
Andere Adressen
kundencenter@dh-partner.com
+49 40 530039 0